Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ALANNAH MYLES

Певица и композитор Аланна Майлз родилась 2 3 июня 1 9 6 8 года в Канаде.
Начало творческой карьеры этой певицы прошло в поисках контракта на звукозапись в родной Канаде, но успех пришел только после того, как Майлз и ее соавтор/продюсер Кристофер Уорд записапи демо-тейп песни Just One Kiss и сняли к нему видеоклип, которые ориентировали на американский рынок.
Дебютный альбом Майлз продюсировал Дэвид Томпсон, и пластинка "Alannah Myles", которую выпустила фирма Atlantic, имела мгновенный успех: резкие хард-рок композиции певицы были умело аранжированы, низкий сильный голос Майлз позволял ей делать эффектные пассажи, недоступные для вокалистов со
среднего качеста вокалом несколько вещей были сделаны как акустические баллады, они контрастно выделялись из общего ряда аналогичной продукции других исполнителей данного жанра. Особым успехом пользовались две вещи с этого диска: "Love ls", которая получила "золото" на родине певицы, и "Black Velvet", ставшая международным хитом (последняя вещь возглавила американский хитпарад синглов, а в Англии поднялась до 3 -го места). До последнего времени альбом "Alannah Myles" считался самым впечатляющим дебютом канадского исполнителя (тираж диска превысил 5 миллионов), и лишь Эланис Мориссетт отодвинула Апанну Майлз на второе место самых коммерчески успешных певиц Канады. Прекрасно прошли и первые крупные гастроли Майлз, во время которых певица выступала в одной программе с Робертом Плантом. К сожалению, второй и третий диски не сумели повторить достижений дебюта.
Дискография:
Alannah Myles (Atlantic) - 1 9 8 9
Rockinghorse (Atlantic) - 1 9 9 2
Alannah (Atlantic) - 1 9 9 5
A-lan-nah (Atlantic) - 1 9 9 6
Arival (ARK 2 1 Records) - 1 9 9 7
The Very Best Of Alannah Myles (Ark 2 1) - 1 9 9 9. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино