Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История NUCLEAR ASSAULT

Группа образована в 1 9 8 4 году в США Джон Коннелли - гитара, вокал Энтони Браманте - гитара Дзнни Лилкер - бас-гитара Гленн Эванс - ударные
Nuclear Assault сформировал в Нью-ti Дэнни Пилкер, бывший бас-гитарист йоркской группы Anthrax - в музыке не коллектива появилось больше агрессии, ci сти, композиции стали компактнее и npi жались по духу к панковскому хардкору. . скольку Лилкер уже был известен в круга: бителей музыкального железа, группа (ро стала "набирать очки". В 1 9 8 6 году бы писан дебютный альбом под названием "I Over". Некоторые из песен Nuclear Assai превышали по продолжительности одно (нуты, что вообще характерно для хардко музыку Nuclear Assault можно было бы ’нить с водоворотом, который закручив все быстрее и быстрее, вмещая в мала временное пространство массу энергии. К времени группа уже имела контракт с не симой фирмой Combat Records, а в Англии стинка вышла на фирме Under One Flag. Ni Assault продолжали набирать обороты, и Е це 1 9 8 7 года группу пригласили принять тие в крупнейшем трэш-событии года - ф вале в английском городе Лидс. В 1 9 8 8 вышел очередной альбом "Survive", музыку для которого написали в основном Лилкер и Коннелли. Эта работа была выдержана в характерном для группы кпюче и вновь имела большой успех, особенно в Японии, Германии и Англии, где у Nuclear Assault всегда хватало поклонников. "Survive" повествует о ситуации, которая сложилась на Земле после ядерной войны. Обложка пластинки была соответствующей: ядерная пустыня и череп - символ людской алчности, лежащей в основе угрозы миру. В 1 9 8 9 году Nuclear Assault записали альбом "Handle With Саге", после чего группа отправилась в европейское турне, выступала в том числе и в знаменитом лондонском зале "Хэммерсмит Одеон".
В начале 9 0 -х участники группы активно занялись сольными проектами. Ударник Гленн Званз создал группу CIA (то есть "ЦРУ") и в 1 9 9 0 году выпустил с ней альбом, а в 1 9 9 1 году настал черед сольного альбома гитариста, вокалиста и основного сочинителя текстов песен Nuclear Assault Джона Коннелли. Однако сольные проекты не помешали выходу в 1 9 9 1 году нового альбома Nuclear Assault, после которого положение группы в высшей лиге хардкора окончательно стабилизировалось - альбомы и концертные туры середины и второй половины 9 0 -х годов свидетельствуют не только об эволюции этого стиля, но и о росте технического мастерства музыкантов Nuclear Assault. Альтернативные проекты Коннелли (Nuclear Theory) и Эванза (C. I. A. ) начали приносить дивиденды в самом конце 9 0 -х. . "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино