Все о музыке: стиль, история групп, дискография

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Ы
Э
Ю
Я

История ROACHEORD

Группа образована в 1 9 8 7 году в Великобритании.
Эндрю Роучфорд - вокал, клавишные, перкуссия
Хави Гондве - гитара Деррик Тейлор - бас-гитара Крис Тейлор - ударные
Лидер Roachford Эндрю Роучфорд начал свою музыкальную карьеру в 1 4 -летнем возрасте: он успешно выступал в роли поющего пианиста в различных полупрофессиональных лондонских джазовых группах. В 1 9 8 7 году он собрал Roachford, и в 1 9 8 8 году коллектив отправился в гастрольное турне с Теренсом Трентом Д’Арби, после которого группа выступала в одной концертной программе с The Christians - по итогам этих выступлений Roachford были признаны одной из лучших живых групп Великобритании.
Это привело к тому, что за право подписать контракт с Roachford развернулась настоящая битва, победителем которой вышла фирма CBS Records, и в конце 1 9 8 8 года был выпущен дебютный альбом группы "Roachford". Однако, несмотря на мощную рекламную кампанию, поначалу пластинка особого успеха не имела, и только в начале 1 9 8 9 года, когда композиция "Cuddly Тоу" была выпущена отдельным синглом, диск начал пользоваться спросом вслед за этой вещью, также в формате сингла, была выпущена "Family Мап", имевшая оглушительный успех в Англии и Ирландии. Переиздание дебютного альбома наконец заметили и в США, где Roachford начали стремительно "зарабатывать очки". Подготовка материала для второй пластинки проходила не только в Англии, но и в американской студии Принса Paisley Park - несмотря на щедрые авансы, которые обозреватели выдали новой работе, диск "Get Ready!", тем не менее, получился значительно слабее первого альбома, и Roachford с тех пор ушли в тень.
Дискография:
Roachford (CBS) - 1 9 8 8 Get Rready! (CBS) - 1 9 9 1 Permanent Shade Of Blue (CBS) - 1 9 8 5 Feel (Columbia) - 1 9 9 7. "

История группы

История группы

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино