MORDOR записали главный хит «Машины Времени»

MORDOR записали главный хит «Машины Времени»

Как известно, в этом году группа «Машина Времени» отмечает 40-летний юбилей. С этой знаковой датой старейшую рок-группу России поздравляют почти все самые заметные рок-музыканты нашей страны. Не осталась в стороне и группа MORDOR, сделавшая кавер-версию на знаменитую песню «Машины Времени»- «Поворот». Темные Всадники утверждают, что когда-то, в семидесятых годах прошлого столетия  они уже встречались с сегодняшними юбилярами и уже тогда идея «Поворота» витала в воздухе.

Фронтмен группы MORDOR Оркус: «Сам текст песни «Поворот» созвучен нашей концепции, особенно если его подать в нашем музыкальном стиле! Мы считаем так: даже если все прут прямо, но тебе хочется свернуть- сворачивай! Никто не скажет тебе,что там, за виражом- повернешь-узнаешь!  Если захотел куда-то повернуть, то поворачивай! Совершенно неважно, добрым будет этот путь или нет. Главное, что- это ТВОЙ ПУТЬ! Хочешь? – фигачь, жги! Вот мы и отожгли наш Mordoворот! ».

Услышать «Поворот» в исполнении MORDOR можно будет на диске-трибьюте «Машинопись», который увидит свет 11 декабря этого года.

MORDOR записали главный хит «Машины Времени»

Музыкальные статьи

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино