Агата Кристи продолжает тур по стране в честь своего Х? - статьи

Агата Кристи продолжает тур по стране в честь своего ХХ-летия
В продолжении российского тура группа выступила в недалеких от Москвы городах, - 10 апреля в Рязани, а 12 апреля во Владимире.
Города на расстоянии в две сотни километров от Москвы, со своими достопримечательностями, кинотеатрами и магазинами. Владимир - город Золотого кольца России, именно поэтому он выглядит более дорогим по сравнению с Рязанью, в которой живет на 100 тысяч человек меньше.
Рок-магизин в Рязани нашелся только один, где ценовая политика музыкальной продукции заметно отличалась от столицы. Чего нельзя сказать о цене билетов на концерт "Агаты Кристи". Тут что столица, что сотни км. от нее.
На Рязанских билетах и афишах белым по красному красовались слова: - "Благотворительная программа - СКАЖИТЕ ДЕТЯМ - ДА! Средства от благотворительной программы будут перечислены на лечение больных лейкозом и лейкемией!".
Рязанский концерт был назначен на 21 час в клубе "Планетарий". Публику не заставили долго ждать и уже в 21.00 ремиксовое звучание песен "Агаты Кристи" сменилось живым выступлением. Предварительно на сцену выходил мужчина и голосом кондуктора призывал публику к пониманию: - "Я понимаю ваше нетерпенье, но давайте подождем еще немного и дадим шанс успеть тем, кто сейчас находится в дороге! ".
Однако в Рязани, приезд "Агаты Кристи" не вызвал фурора, виной этому был слабый маркетинг. В городе не было замечено ни одной афиши, которые бесплатно раздавались на самом концерте. Кроме того, в местной газете была единственная заметка, в которой перепутали дату концерта, написав вместо 10-го 12-ое число. Тем не менее, в зале собралось около 300 человек. Но и для этого количества публики Агата выступила как для стадиона. Итогом было «на бис», песни «Дворник» и «Малыш».
Во Владимире концерт проходил в ДКиТ "ТочМаш" в 18.00. Перед концертом, все те же знакомые ремиксы Агаты. Главный недостаток "ТочМаш" состоял в полном отсутствии танцпартера, но даже в таких условиях было более 600 человек. Зрителям пришлось сидеть в креслах и лишь самые бойкие пробирались в проходы между рядами. Охрана близко не пропускала и пыталась запретить фотосъемку. Однако ближе к концу концерта публика все-таки прорвала «кордон» к сцене. Как бы символично-то ни было, но данное действо произошло под песню « В интересах революции» и за минуту у сцены образовалась толпа в сотню человек с флагами и плакатами. Как известно в бою все действия хороши.
Во Владимире была не исполнена песня «Пуля», но «на бис» оказался таким же «Дворник» и «Малыш». На сцене лежали букеты цветов. Уходя, Вадим Самойлов взял ближний к нему букет, посмотрел на кричащую публику и удалился.
Впереди еще Омск, Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Чита, Самара. А уже этой осенью ожидается выпуск нового альбома и еще один большой тур по стране.
Текст и фото: Верчинова Лариса

Агата Кристи продолжает тур по стране в честь своего Х? - статьи

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино