Krec отметили выход DVD кальяном - статьи

Krec отметили выход DVD кальяном
Понедельник, как водится, день тяжёлый. А водится так оттого, что накануне, чаще всего, бывает воскресенье – выходной, со всеми вытекающими из этого последствиями. В воскресенье 30 марта клуб «Апельсин» предложил своим посетителям провести выходной вечер в компании питерской группы «Krec».
Основной целью данного концерта стала презентация концертного дебютного DVD, снятого 23 ноября 2007 года в «Апельсине» же на презентации же пока последнего альбома, записанного на кухне - «Меломан».
К указанному в билетах времени в клубе было уже не протолкнуться, а плотность биомассы у сцены была сродни плотности бетона.
А вот виновники торжества отнюдь не торопились явить себя и свои произведения изголодавшимся поклонникам своего творчества.
Приблизительно час томительного ожидания посетители провели, перетаптываясь с ноги на ногу соседа и слушая, как сводит пластинки DJ на разогреве.
Наконец, на сцене появились участники группы и, поблагодарив вышеупомянутого DJ-я за сверхурочную работу, начали концерт. Вместе с Ассаи, Фьюзом и Маратом, собственно составляющими «Krec», в этот вечер выступал постоянный участник концертов группы – Maestro A-Sid.
Одной из первых прозвучала песня «Манекен», взорвавшая зал стройным хором подпевающих.
В течение вечера звучали также многие саунд-треки к фильму «Питер FM», среди которых, к огромному расстройству фанатов, почему-то так и не прозвучала «Нежность».
В середине выступления на сцену вынесли кальян, после каждой затяжки которым у Фьюза всё больше краснели глаза, наверное, от усталости. Но качество читки от этого только улучшилось, если честно.
«Всё будет хорошо» - отличный лозунг по жизни и хорошая песня, которая была спета в этот вечер вместе со старенькой, но такой знакомой и любимой «Кухня запись».
. «Меломан», «Ангел», «Весна», «Музыка», «Искры» - эти и масса других треков прозвучали, но, к великому сожалению, вся концертная программа каким-то магическим образом уложилась в час (это в лучшем случае) времени.
Вот так вот грустно и обречённо фанаты выходили в этот вечер из клуба, словно юнцы, проведшие первое свидание с девушкой, которая из принципа не целуется на первом свидании. Но всё же respect spb и огромная просьба ребятам – приезжайте почаще и устраивайте концерты с замахом «на Вильяма нашего Шекспира»…
Текст: Латышева Анна
Фото: Астапкович Владимир

Krec отметили выход DVD кальяном - статьи

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино