Dolphin, что будет дальше - статьи

Dolphin. Что будет дальше? Зрелость?
Первое что бросилось в глаза еще до появления Дельфина - танцпол был заполнен самой разной публикой. Тут вам и 18 летние студенты, весело зовущие своего кумира и более сдержанные люди из тех, кому за 35. Видимо те, кому за 30 помнят певца еще по группе "Мальчишник", когда Андрей исполнял совсем другие песни. На сцену регулярно высовывался настраивать инструменты гитарист Павел Додонов, тем самым только подогревая и подготавливая публику к появлению Андрея Лысикова. И только в начале одиннадцати вечера на сцену вышел Дельфин и начал исполнять одну за другой песни с последнего альбома "Юность". Зал слушал - "Нечестно", "Снег", "For Dj", "Кокон". Потом стилистика 80-х годов гармонично сменялась песнями с альбома "Звезда", на которые зал реагировал куда более активно, поскольку знал лучше слова. В эти моменты Андрею вовсе не обязательно было проговаривать каждый куплет, за него все пел зал, а он мог сосредоточиться на игре на электрических барабанах. Эта мини-установка заслуживает отдельного упоминания, поскольку как можно одновременно долбить на ней и умудряться складно петь - загадка. Впрочем, предельная внимательность была видна по его лицу. В течение всего концерта он был немногословен, всего лишь несколько раз от него можно было слышать короткое, но емкое: "Спасибо".
Единственное, что разочаровало - слишком мало старых вещей. Без "Кто бы что ни говорил, я буду жить!" было как-то не ловко уходить. И лишь под занавес была исполнена "Любовь".

Дельфин произвел впечатление взрослого, серьезного и даже уставшего артиста. Будем наедятся, что это не творческий кризис, а работа над новым материалом. Ведь он всегда стремился эволюционировать, делать что-то новое. Каждый альбом был не похож на предыдущий. Что будет дальше? Зрелость?
Текс: Афонин Иван
Фото: Верчинова Лариса

Dolphin, что будет дальше - статьи

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино