Amatory проведут презентацию в CDK МАИ

Amatory проведут презентацию в CDK МАИ

Поклонники [AMATORY] с нетерпением ждали выхода нового альбома группы. Пластинка -VII-, увидевшая свет под занавес 2008 года, стала значимым событием в мире российской рок-музыки, а песня «Дыши со мной» мгновенно заняла лидирующие позиции в хит-парадах ведущих российских радиостанций.

Музыканты приложили максимум усилий для того, чтобы добиться превосходного звучания каждого трека! Мастеринг и сведение песен осуществлялись на легендарной датской студии «Antfarm» (Aarhus, Denmark), а саунд-продюсером пластинки -VII- стал один из самых востребованных на сегодняшний день продюсеров и звукоинженеров Ту Мадсен (Tue Madsen), работавший со «звездами» мировой металл-сцены!

В результате у [AMATORY] получился удивительно мощный, увлекающий и интересный материал! Несмотря на изменения в составе группы и смелые эксперименты со звучанием, новый альбом на 100% следует музыкальным традициям [AMATORY]. Поклонники группы почувствовали это с первых аккордов! -VII- сочетает в себе агрессию и лиричное настроение, динамику и размеренность. Смешение различных стилей и жанров привело к рождению безумного музыкального коктейля, который по силе своего воздействия, пожалуй, можно сравнить с легендарным «черным» альбомом Metallica.

Весной 2009 года прошел огромный концертный тур в поддержку нового альбома. [AMATORY] уже выступили во многих городах России и Украины, и наконец-то коллектив готов представить -VII- столичной публике. Презентация пластинки состоится 24 сентября в CDK МАИ. На концерте зрители услышат новые песни, а также любимые композиции с предыдущих альбомов!

Amatory проведут презентацию в CDK МАИ

Музыкальные статьи

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино