Guns N Roses впервые выступят в Москве

Российские поклонники легендарной группы Guns n Roses уже не один год ждут приезда своих кумиров. Наконец, после долгих переговоров была достигнута договоренность о проведении первого, долгожданного и единственного концерта. Спорткомплекс «Олимпийский» соберет тысячи восторженных зрителей.

Guns N Roses посетят Москву с концертом в рамках мирового турне «Chinese Democracy World Tour», которое с успехом стартовало в Азии и Южной Америке.
Группа представит свой новый альбом, который вышел в ноябре 2008 года.

За прошедшие два года альбом «Chinese Democracy» успел стать «платиновым» во многих странах Европы, Азии и Америки, а песни, ставшие хитами, заняли первые строчки хит-парадов по всему миру.

На московском концерте 8 июня в СК Олимпийский группа исполнит не только песни с нового альбома, но и лучшие, любимые всеми хиты, которые поклонники группы так долго мечтали услышать в живом концертном исполнении.

На сегодняшний день Guns N Roses выступает по миру в следующем составе: Axl Rose, Frank Ferrer, Tommy Stinson, Richard Fortus, Ron “Bumblefoot” Thal, Dizzy Reed, Chris Pitman.

Guns N Roses впервые выступят в Москве

Музыкальные статьи

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино