АКВАРИУМ: концерт в МДМ

1 ноября в рамках фестиваля "Роковая осень" в МДМ выступил Аквариум . Группа отыграла классический концерт, позволив закоренелым фанатам оттянуться под "Не трать время" и "Полярников", а "молодым львам" - под новые "Кардиограмму" и "Брод".
Кстати, молодежи на концерте было не так уж и мало. Аквариум с легкостью вербует все новых и новых поклонников. И дело, похоже, не только в новой песне "Кардиограмма", плотно ротирующейся на "Нашем радио". Публика была явно в курсе и новых и старых песен, подпевая и пританцовывая. Видимо, потребность в подобной музыке все-таки существует, и не только в виде ностальгических эмоций.
Богатая на афоризмы "Нога судьбы", символичный для сегодняшнего периода Аквариума "Брод" и та же "Кардиограмма" из концерта в концерт подтверждают актуальность нового материала. Песен скопилось предостаточно, - ни для кого не секрет, что в данный момент Борис Борисович чередует частые концерты в Москве и за ее пределами с серьезной работой в студии. Запись нового альбома отнимает у музыкантов практически все время. Причем в скором будущем Аквариум собирается отказаться и от концертов, чтобы полностью посвятить себя альбому.
Вероятнее всего, в Москве последними концертами будут 10 ноября в клубе "Ю-ту", и 11 ноября в "Б2", а в Питере - традиционный перед днем рождения Гребенщикова концерт 23 ноября, на этот раз в "Полигоне". После чего поклонникам придется обходиться без любимой группы по меньшей мере три месяца. Так что, не упустите момент, - презентация нового альбома, по общим ожиданиям и подозрениям, состоится не раньше февраля следующего года.

АКВАРИУМ: концерт в МДМ

Музыкальные статьи

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино