Вышел сенсационный фильм о Короле поп-музыки

Вышел сенсационный фильм о Короле поп-музыки

Что творилось прошлым летом за кулисами лондонских концертов на сцене Арены O2? Ответ на этот вопрос сможет дать уникальный фильм, запечатлевший последние часы жизни короля поп-музыки. Фильм будет интересен не только поклонникам творчества Майкла Джексона. ТАКОГО Джексона еще никто не видел!

После нескольких лет молчания, Джексон решается дать прощальный тур в 50 выступлений. Титанический труд постановки супер-шоу практически закончен, но сам король поп-музыки внезапно умирает при загадочных обстоятельствах. Остается более ста часов документального видео закулисных сцен - последние часы жизни великого человека…

Премьеру фильма-сенсации, в кинотеатр «Октябрь» пришли увидеть звезды шоубизнеса, журналисты и просто поклонники творчества Майкла.

Среди гостей премьеры были замечены  Филипп Киркоров, Влад Топалов и Виктория Лопырева, группа «Мобильные блондинки», Александр Масляков с супругой, резидент Comedy Club Тимур Родригез с женой, участники группы «Дискотека Авария», Александр Песков, группа«Иванушки Int»: Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев, а также Юлий Соломонович Гусман.

-Что Вы ожидаете от этого фильма?
Тимур Родригес: Я читал вчера очень много, то что писали в Интернете. Для  большинства поклонников этот фильм не что иное как PR акция и использование образа исполнителя… Лично я иду просто увидеть последние дни и часы работы и жизни моего любимого певца. Я считаю, что за всю историю таких людей еще не было и для меня увидеть этот фильм - это соприкоснуться с последними минутами его жизни. Я иду увидеть своего любимого исполнителя и понять насколько это сильная потеря для всех нас.

-Разочароваться не боитесь?
Тимур Родригес: Я не боюсь разочароваться, потому что все что, связано с Майклом Джексоном – свято, как бы громко это не звучало. Это мой кумир и он был им в течнии всей моей жизни.

Андрей Григорьев-Аполлонов: Мы знали все его танцы наизусть, учились по его хореографии и пересматривали по сто раз его клипы. Это первый видео-учитель в моей жизни. Он глобально великий, чтобы не снять о нем фильм и он глобально великий, чтобы о нем не вспоминали сто, двести, триста лет… Это классика! Жива же музыка Чайковского и Вагнера. А его музыка это практически лучшие песни конца двадцатого века. Я бы хотел посмотреть этот фильм и отдать дань уважения этому великому парню.

Премьера фильма началась с выступления команды «Trill the world», уже знакомые москвичам по оригинальной  танцевальной акции. На сцене кинотеатра «Октябрь», они вновь исполнили танец мертвецов из  клипа «Triller». А затем гости смогли соприкоснуться с таинством работы Майкла… Возможно, этот фильм поможет хотя бы от части понять как он сам и его коллеги смогли забраться на недосягаемую вершину популярности.  Для Майкла этот секрет скрывался в трех словах «This is it» - Вот и все!

Текст: Александра Миляева
Фото: Михаил Попов

Вышел сенсационный фильм о Короле поп-музыки

Музыкальные статьи

Текст песни/GTP tabs/Guitar Soft/Рингтоны/mp3/DJ/Кино